KOA Speer RK73B1JTTD2R0J
Resistor Thick Film 0603 2 Ohm 5% 1/10 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B1JTTD2R0J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Newark
Garrett
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.15%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
2 Ω
2 Ω
2 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2.2ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 2.2Ohm 5% 1/10W ±400ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
100mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±400ppm/℃ 1.8Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 2.2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 1.82 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B1JTTD2R0J fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0603 2 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
125mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 2Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 2ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RK73B 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 2Ohms 0.125W 1/8W
Res, 2R, 5%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD2R0J