KOA Speer RK73B1JTTD240J
Res Thick Film 0603 24 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B1JTTD240J.
Garrett
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.32%
Resistance
24 Ω
24 Ω
24 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Surface Mount Thick Film Chip Resistor 0603 Case 24 Ohms 5% Tolerance 200 PPM
Yageo GroupRC0603JR-0724RL
Res Thick Film 0603 24 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603JR-1322RL
Res Thick Film 0603 22 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 22Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 22 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B1JTTD240J fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 24ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Resistor, SMT, 0603, 24 Ohm, +/-5%, +/- 200ppm, Thk Film<CA
Res, 24R, 5%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD240J
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 24Ohms ±200ppm/C