KOA Speer RK73B1JTTD165J
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 1.6MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B1JTTD165J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
26,620
Authorized Distributors
4
Resistance
1.6 MΩ
1.6 MΩ
1.6 MΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1600000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1500000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603JR-071M6L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 1.6MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 1.5MOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupAC0603JR-071M6L
AC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 1.6MOhm 0.1W 1/10W
Yageo GroupRC0603JR-071M5L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 1.5MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B1JTTD165J fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.6e+06ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.6MOhms ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1/10watt 1.6Mohms 5%
1.6M¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm