KOA Speer RK73B1JTTD150J
Res Thick Film 0603 15 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B1JTTD150J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Newark
element14 APAC
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+2.98%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 15Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 16 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
100mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 16Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603JR-0715RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 15Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-0715RL
Yageo GroupRC0603JR-1315RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 15ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B1JTTD150J fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 15ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 15R, 5%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD150J.
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 15Ohms ±200ppm/C