KOA Speer RK73B1JTTD134J
Res Thick Film 0603 130K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B1JTTD134J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Farnell
Tendência de 3 meses:
-0.26%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Resistance
130 kΩ
130 kΩ
130 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 130K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 130KOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603JR-07130KL
Res Thick Film 0603 130K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603JR-07130KL
Res Thick Film 0603 130K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-07120KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 120kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B1JTTD134J fornecidas pelos seus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 130kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73B 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 130kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 130000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 130K, 5%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD134J