KOA Speer RK73B1JTTD124J
Res Thick Film 0603 120K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B1JTTD124J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Newark
element14 APAC
Garrett
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.06%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Resistance
120 kΩ
120 kΩ
120 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 120K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 130000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603JR-07120KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 120kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-07120KL
Res Thick Film 0603 120K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-13120KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 120000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B1JTTD124J fornecidas pelos seus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 120kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 120000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Resistor, SMT, 0603, 120K Ohm, +/-5%, +/- 200ppm, Thk Fil<CA
Res, 120K, 5%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD124J.
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 120kOhms ±200ppm/C