KOA Speer RK73B1JTTD121J
Res Thick Film 0603 120 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B1JTTD121J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Newark
element14 APAC
Garrett
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.30%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Resistance
120 Ω
120 Ω
120 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 110 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 110ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603JR-07120RL
Res Thick Film 0603 120 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603JR-07120RL
Res Thick Film 0603 120 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-13120RL
RC Series 0603 0.1 W 120 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B1JTTD121J fornecidas pelos seus distribuidores.
120 Ohm ±5% 0.125W 0603 (1608 Metric) Automotive Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 120ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
@Resistor, SMT, 0603, 120 Ohm, +/-5%,+/-200ppm,ThkFLM<CA(100
Thick Film Flat Chip Resistor 0603 120 Ohms 5%
Res, 120R, 5%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD121J.
RES 120 OHM 5% 1/8W 0603 / THICK FILM(GENERAL PURPOSE)
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 120Ohms ±200ppm/C
SMD Resistor 0603 120Ω ±5% 1/8W ±200ppm/℃