KOA Speer RK73B1JTTD111J
Res Thick Film 0603 110 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B1JTTD111J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
-2.27%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Authorized Distributors
6
Resistance
110 Ω
110 Ω
110 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 110ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCRG0603J100R
Res Thick Film 0603 100 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603JR-07110RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 110Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-07110RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 110ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603JR-07100RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 100Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B1JTTD111J fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, 110R, 0.125W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD111J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 110ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Resistor, SMT, 0603, 110 Ohm, +/-5%, +/- 200ppm, Thk Film<CA
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 110Ohms ±200ppm/C