KOA Speer RK73B1HTTB680J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 68ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B1HTTB680J.
IHS
Datasheet2 páginas20 anos atrás
Garrett
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Resistance
68 Ω
68 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2004-06-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B1HTTB680J fornecidas pelos seus distribuidores.