KOA Speer RK73B1ETTP2R4J
Res Thick Film 0402 2.4 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/°C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B1ETTP2R4J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.13%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0402 2.4 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0402JR-072R4L
Res Thick Film 0402 2.4 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402JR-072R2L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 2.2Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0402JR-072R2L
Res Thick Film 0402 2.2 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ2GEJ2R4X
Res Thick Film 0402 2.4 Ohm 5% 1/10W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ2GEJ2R2X
Res Thick Film 0402 2.2 Ohm 5% 0.1W(1/10W) -100ppm/C to 600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B1ETTP2R4J fornecidas pelos seus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 2.4Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2.4ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) 0402 RK73B 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.1W 1/10W 2.4Ohms ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 2.4 OHM 5%