KOA Speer MO2CT631R181J
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 180ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDMO2CT631R181JContato
>1wk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer MO2CT631R181J.
IHS
Datasheet2 páginas8 anos atrás
Arrow Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
PanasonicERG-2SJ181A
Axial Axial ERG 0.157Diax0.472L 4.00mmx12.00mm 2W 180Ohms 卤350ppm/C
TE Connectivity1-1625890-7
Through Hole Resistor, Rox Series, 180 Ohm, 2 W, 5%, 350 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 180ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
PanasonicERG-2SJ181V
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 180ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 180ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityROX1SJ180R
Through Hole Resistor, Rox Series, 180 Ohm, 1 W, 5%, 350 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Descrições
Descrições de KOA Speer MO2CT631R181J fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide 180 Ohm 5% 2W ±200ppm/°C Conformal Coated AXL T/R
RES 180 OHM 5% 2W AXIAL
Metal Oxide Resistors 2W 180 5%