Panasonic ERG-2SJ181V
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 180ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERG-2SJ181V.
IHS
Datasheet10 páginas11 anos atrás
Panasonic
_legacy Avnet
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-03-08
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity1-1625890-7
Through Hole Resistor, Rox Series, 180 Ohm, 2 W, 5%, 350 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 180ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityROX1SJ180R
Through Hole Resistor, Rox Series, 180 Ohm, 1 W, 5%, 350 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
TE Connectivity / AMP1-1624246-0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 180ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 180ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JT-52-180R
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 180Ohm -350/ +500ppm/C
Descrições
Descrições de Panasonic ERG-2SJ181V fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide Film 180 Ohm 5% 2W ±350ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Tape and Box
Metal Oxide Film Resistor, 2W, 5% 180ohm, 5% Toler