Knowles 1206Y5000103KXT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles 1206Y5000103KXT.
IHS
Datasheet6 páginas11 anos atrás
RFMW
X-ON
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.06%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Símbolo
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
630V 10nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX1206CC103KAT1A
1206 FLEXITERM 10NF CERAMIC MULTILAYER CAP,630VDC,+125C, X7R DIELEC,+/-10% SMD
Yageo GroupC1206C103KCRACTU
1206 C 10NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 500 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Descrições
Descrições de Knowles 1206Y5000103KXT fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.01uF 500V X7R 10% Pad SMD 1206 FlexiCap 125C T/R
Ceramic 1206 Flexicap MLCC 500V 10nF
RS APAC
Syfer, MLCC, 1206, 500V, 10nF, ±10%, X7R (2R1), FlexiCap™ Polymer termination, Nickel barrier, Sn Plated Solder (RoHS compliant)