Yageo Group T521X157M016ATE080
Tantalum Cap, 150Uf, 16Vdc, 2.24A, 2917 Rohs Compliant: Yes |Kemet T521X157M016ATE080
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T521X157M016ATE080.
IHS
Datasheet46 páginas2 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
10,500
Authorized Distributors
5
Capacitance
150 µF
150 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
80 mΩ
40 mΩ
Leakage Current
240 µA
240 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2011-08-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT491X157M020AT
Cap Tant Solid 150uF 20V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125C T/R