Yageo Group T521T336M016ATE045
Cap Tant Solid 33uF 16V T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.1mm) SMD 3528-12 0.045 Ohm 105°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T521T336M016ATE045.
IHS
Datasheet46 páginas2 anos atrás
Farnell
Newark
element14 APAC
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-97.30%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
50 mΩ
50 mΩ
Leakage Current
52.8 µA
52.8 µA
Dissipation Factor
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2015-12-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Panasonic12TPG33M
33UF SMD SOLID POLYMER TANTALUM CAPACITOR, 12.5 V DC +/-20%, POSCAP SERIES
PanasonicEEF-CS1C330R
Cap Aluminum Polymer 33uF 16VDC 20% (7.3 X 4.3 X 1.1mm) SMD 0.04 Ohm 3000mA 2000h 105C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2917
Panasonic16TQC33MYFS
Panasonic 16TQC33MYFS - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1411
United Chemi-ConAPXE160ARA330ME61G
Cap Aluminum Polymer 33uF 16V 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.035 Ohm 2070mA 2000h 105°C T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group T521T336M016ATE045 fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1411
33¦ÌF ¡À20% 16V 45m¦¸@ 100kHz 1411 3.5mm*2.8mm*1.2mm
KEMET T521T336M016ATE045 ポリマーコンデンサ
33.0UF 16.0V ROHS COMPLIANT: YES