Yageo Group T521D107M020ATE055
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2917
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T521D107M020ATE055.
element14 APAC
Farnell
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+15.86%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
55 mΩ
55 mΩ
55 mΩ
Leakage Current
200 µA
200 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
Peças relacionadas
KYOCERA AVXTCJD107M025R0070
TCJ Series 100 uF 25 V ±20% SMT Solid Polymer Tantalum Chip Capacitor
Cap Tant Solid 100uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.05 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.04 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 100uF 25V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 105°C T/R
KYOCERA AVXTCJD107M010R0080
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2917
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-30 0.055 Ohm 105°C T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group T521D107M020ATE055 fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP TANTALUM 100UF 20V 2917 / Cap Tant Polymer 100uF 20VDC D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.055 Ohm 105°C T/R
TANTALUM Capacitor, 100UF, 20VDC, 2.39A, 2917;
Cap, 100Μf, 20V, 20% Rohs Compliant: Yes |Kemet T521D107M020ATE055
T521 Cap Tantalum Polymer 100uF 20% 20VD
RS APAC
Cap POLYMERTANT 100uF 20% 20V 55mOhmESR
100¦ÌF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 20V 55m¦¸@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*3.1mm