Yageo Group T520W477M006ATE035
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Surface Mount, 2917
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T520W477M006ATE035.
Tendência de 3 meses:
+57.90%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2013-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXTCJX477M006R0100
Cap Tant Solid 470uF 6.3V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.5mm) SMD 7343-15 0.1 Ohm 85°C T/R
Cap Tant Polymer 470uF 6.3VDC Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-40 0.035 Ohm 105C T/R
KYOCERA AVXTCNX477M006R0050
Capacitor Tantalum Polymer 470uF 20% 6.3V 2-Pin Surface Mount T/R
Panasonic6THB470M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, 2917
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Surface Mount, 2917
Descrições
Descrições de Yageo Group T520W477M006ATE035 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Tant Solid 470uF 6.3V W 20% (7.3mm X 4.3mm X 1.4mm) SMD 7343-15 0.035 Ohm 85°C Embossed Plastic T/R
Avnet Japan
470¦ÌF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 6.3V 35m¦¸@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*1.5mm