Yageo Group T520V337M2R5AHE025
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2917
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T520V337M2R5AHE025.
IHS
Datasheet46 páginas2 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1237%
Stock
14,683
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Voltage Rating (DC)
2.5 V
2.5 V
2.5 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
25 mΩ
9 mΩ
9 mΩ
Leakage Current
82.5 µA
82.5 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Panasonic2R5TPE330M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, 2917
Cap Tant Polymer 330uF 2.5VDC D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.025 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 30V, 10% +Tol, 10% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2917
Panasonic2R5TPE330MI
Panasonic2R5TPE330M9
Cap Tant Solid 330uF 2.5V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.007 Ohm 105°C T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group T520V337M2R5AHE025 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ta Polymer 330Uf 2.5Vdc 20% Smd 7343-20 Rohs Compliant: No
Cap Tant Polymer 330uF 2.5VDC V CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 1.8mm) Inward L SMD 7343-19 0.025 Ohm 105C T/R
330¦ÌF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 2.5V 25m¦¸@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*1.9mm
T520V337M2R5AHE025, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CAP, 330UF, 2.5V, TANT, POLYMER, CASE V; Capacitance: 330µF; Voltage Rating: 2.5V; Product Range: T52X KO-CAP® Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Manufacturer Size Code: V; ESR: 0.025ohm; Operating Temperature Min: -55°C