Yageo Group T520T107M006ATE070
Cap Tant Solid 100uF 6.3V T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) SMD 3528-12 0.07 Ohm 105C T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T520T107M006ATE070.
IHS
Datasheet1 páginas9 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Factory Futures
Arrow Electronics
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
30,863
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
70 mΩ
70 mΩ
70 mΩ
Leakage Current
63 µA
63 µA
Dissipation Factor
8 %
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2010-10-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Polymer 100uF 6.3VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105C T/R
Cap Tant Solid 100uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.04 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Solid 100uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.025 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Solid 100uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.018 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Solid 100uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.035 Ohm 105°C T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group T520T107M006ATE070 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 1411
CAP, TANT, POLYMER, 100UF, 6.3V, 1411
Polymer Tantalum Capacitors 100UF 6.3V 3528
T520T107M006ATE070, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CAP, 100µF, 6.3V, 20%; Capacitance: 100µF; Voltage Rating: 6.3V; Product Range: T52X KO-CAP® Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Manufacturer Size Code: T; ESR: 0.07ohm; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Tempera