Yageo Group T520C107M006AHE045
Cap Tant Polymer 100uF 6.3VDC C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.045 Ohm 105C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T520C107M006AHE045.
IHS
Datasheet46 páginas2 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,232
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
45 mΩ
Leakage Current
63 µA
63 µA
Dissipation Factor
8 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-12-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2412