Yageo Group T520B227M006ATE025
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 1411
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T520B227M006ATE025.
Farnell
Newark
element14 APAC
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-45.88%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
25 mΩ
35 mΩ
35 mΩ
Leakage Current
138.6 µA
138.6 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %