Yageo Group T495X686K025ATE150
CAP TANT 68UF 10% 25V 2917 / 68 µF Molded Tantalum Capacitors 25 V 2917 (7343 Metric) 150mOhm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T495X686K025ATE150.
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+6.29%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Stock
90,021
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
150 mΩ
200 mΩ
200 mΩ
Leakage Current
17 µA
17 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-08-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 68uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.15 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
Cap Tant Solid 68uF 20V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.15 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D686K020AT
Cap Tant Solid 68uF 20V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.7 Ohm 125C T/R
68UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 20 V DC +/-10%, 593D SERIES
KYOCERA AVXTAJE686K025RNJ
Cap Tant Solid 68uF 25V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125C T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group T495X686K025ATE150 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Tant Solid 68uF 25V X CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.15 Ohm 125C Automotive T/R
Tantalum Capacitor 68.0Uf 25.0V Rohs Compliant: Yes |Kemet T495X686K025ATE150
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917