Yageo Group T495X686K025ATE125
Cap Tant Solid 68uF 25V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.125 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T495X686K025ATE125.
Farnell
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+21.41%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Stock
45,573
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
125 mΩ
200 mΩ
200 mΩ
Leakage Current
17 µA
17 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-08-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 68uF 25V X CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.125 Ohm 125C Automotive T/R
Yageo GroupT491X686M025AT
Cap Tant Solid 68uF 25V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.7 Ohm 125C T/R