Yageo Group T495X336M035ATE175
Cap Tant Solid 33uF 35V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.175 Ohm 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T495X336M035ATE175.
IHS
Datasheet28 páginas4 anos atrás
Newark
Electro Sonic
element14 APAC
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+36.19%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
11,692
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
175 mΩ
250 mΩ
250 mΩ
Leakage Current
11.6 µA
11.6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %