Yageo Group T495D475K050ATE300
Cap Tant Solid 4.7uF 50V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.3 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T495D475K050ATE300.
Newark
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
+44.22%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
300 mΩ
1.2 Ω
1.2 Ω
Leakage Current
2.4 µA
2.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %