KYOCERA AVX TAJC226K016SBP
TAJ Series 22 uF ±10% 16V Surface Mount Standard Tantalum Chip Capacitor
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAJC226K016SBP.
Farnell
Datasheet6 páginas11 anos atrás
Future Electronics
Peças relacionadas
Yageo GroupT491C226K020AT
Capacitor Tantalum Solid 22uF 20 Volt C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Surface Mount 6032-28 1.2 Ohm 125C