Yageo Group T494X477M010AT
Cap Tant Solid 470uF 10V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T494X477M010AT.
IHS
Datasheet22 páginas2 anos atrás
Farnell
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-70.26%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Stock
397
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
45 mΩ
45 mΩ
Leakage Current
47 µA
47 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %