Yageo Group T494U226K010AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2312
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T494U226K010AT.
IHS
Datasheet22 páginas2 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%