Yageo Group T494C335K025AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Surface Mount, 2312
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T494C335K025AT.
IHS
Datasheet22 páginas2 anos atrás
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,497
Authorized Distributors
4
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.2 Ω
2.3 Ω
2.3 Ω
Leakage Current
800 nA
800 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 3.3uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2.3 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C335K035AH
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Surface Mount, 2312
Descrições
Descrições de Yageo Group T494C335K025AT fornecidas pelos seus distribuidores.
CAPACITOR, TANTALUM SMD, 3.3UF 25V 10%
CAP, 3.3UF, 25V, TANT, CASE C; Capacitance: 3.3µF; Voltage Rating: 25V; Tantalum Capacitor Case: 2412 [6032 Metric]; Product Range: T494 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Tempera
Capacitor Tant, 3.3Uf, 25V; Capacitance:3.3Μf; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:2412 [6032 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Esr:1.2Ohm; Manufacturer Size Code:C; Failure Rate:-; Ripple Current:303Ma; Product Length:6Mm Rohs Compliant: Yes |Kemet T494C335K025AT