Yageo Group T494C226K020AT
Cap Tant Solid 22uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.4 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T494C226K020AT.
Farnell
element14 APAC
TME
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
9,622
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
400 mΩ
1.2 Ω
1.2 Ω
Leakage Current
4.4 µA
4.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.4 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSC226K025R0400
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.4 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 22uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.375 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 22uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.375 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C226K025AT
22UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, T491 SERIES
Yageo GroupT491C226K020AT
Capacitor Tantalum Solid 22uF 20 Volt C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Surface Mount 6032-28 1.2 Ohm 125C
Descrições
Descrições de Yageo Group T494C226K020AT fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2312
CAP, 22µF, 20V, 10%; Capacitance: 22µF; Voltage Rating: 20V; Tantalum Capacitor Case: 2312 [6032 Metric]; Product Range: T494 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Temperature Max: 12
Capacitor Tant, 22Uf 20V, 0.4 Ohm, 0.1, 6032-28; Capacitance:22Μf; Voltage(Dc):20V; Capacitor Case/Package:2312 [6032 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Esr:0.4Ohm; Manufacturer Size Code:C; Failure Rate:-; Ripple Current:524Ma Rohs Compliant: Yes |Kemet T494C226K020AT