Yageo Group T491X157M016AT
Cap Tant Solid 150uF 16V X CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T491X157M016AT.
Electro Sonic
Factory Futures
Newark
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-28.66%
Stock
8,584
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
24 µA
24 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Introduction Date2001-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT491X157K016AT
Cap Tant Solid 150uF 16V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125C T/R