Yageo Group T491D476M025AT
Capacitor Tantalum Solid 47uF 25 Volt D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Surface Mount 7343-31 0.7 Ohm 125C
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T491D476M025AT.
IHS
Datasheet23 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
element14
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.08%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
92,796
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
700 mΩ
200 mΩ
200 mΩ
Leakage Current
11.8 µA
11.8 µA
Dissipation Factor
6 %
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.7 Ohm 125C T/R