Yageo Group T491D226K025AT
22UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 25 V DC +/-10%, T491 Series
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T491D226K025AT.
IHS
Datasheet23 páginas2 anos atrás
element14 APAC
TME
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.55%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
TraceParts
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
5.5 µA
5.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXTPSD226K025R0200
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.2 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 22uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.8 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C226K025AT
Yageo GroupT491D226M025AT
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.7 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTAJD226K020RNJ
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group T491D226K025AT fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10ppm/Cel TC, 22uF, Surface Mount, 2917
Tantalum Capacitor, 22Uf 25V, 0.8 Ohm, 0.1, 7343-31; Rango De Producto:Serie T491; Capacidad:22Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tensión Nominal:25V; Cubierta Del Condensador De Tantalio:2917 [Métrica 7343]; Resistencia Esr:0.8Ohm |Kemet T491D226K025AT