Yageo Group T491C475K016AT
Solid Tantalum Capacitor 4.7µF 16V 10% SMD Tape and Reel
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T491C475K016AT.
Farnell
Electro Sonic
Newark
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+43.75%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2007-06-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 2312
KYOCERA AVXTAJC475K025RNJ
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.4 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B475M020AT
Cap Tant Solid 4.7uF 20V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C475M020AT
Cap Tant Solid 4.7uF 20V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2.4 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJC475K020RNJ
Cap Tant Solid 4.7uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 2.8 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 2 Ohm 125°C T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group T491C475K016AT fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Tant Solid 4.7uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2.4 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 2312
2312 (6032Metric) T491 16V 4.7muF ±10% 0.236Lx0.126W 6.00mmx3.20mm
4.7¦ÌF 2000h@ 125¡ãC ¡À10% 16V 2.4¦¸ 2312 6mm*3.2mm*2.8mm