Yageo Group T491C226K010AT7280
Cap Tant Solid 22uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.6 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T491C226K010AT7280.
Tendência de 3 meses:
-0.83%
Authorized Distributors
5
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
2413
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.6 Ω
1.5 Ω
1.5 Ω
Leakage Current
2.2 µA
2.2 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2010-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2312
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2312
KYOCERA AVXTAJC226M020RNJV
Cap Tant Solid 22uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 1.6 Ohm 125°C T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group T491C226K010AT7280 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2413
Tantalum Capacitors Rohs Compliant: Yes |Kemet T491C226K010AT7280
2312 (6032Metric) T491 10V 22muF ±10% 0.236Lx0.126W 6.00mmx3.20mm
22¦ÌF 2000h@ 125¡ãC ¡À10% 10V 1.6¦¸ 2312 6mm*3.2mm*2.8mm