Yageo Group T491A336K004AT
CAP TANT 33UF 10% 4V 1206 / 33 µF Molded Tantalum Capacitors 4 V 1206 (3216 Metric) 3Ohm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T491A336K004AT.
IHS
Datasheet23 páginas2 anos atrás
Newark
Farnell
element14 APAC
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+63.08%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
74,362
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3 Ω
3 Ω
Leakage Current
1.3 µA
1.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %