KYOCERA AVX TAP334K050SCS
Cap Tant Solid 0.33uF 50V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 15 Ohm 125°C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP334K050SCS.
Newark
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Farnell
Garrett
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-46.59%