Yageo Group T356A105K025AT
Cap Tant Solid 1uF 25V 10%( 4.5 X 8.6mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T356A105K025AT.
IHS
Datasheet14 páginas2 anos atrás
Newark
Farnell
Master Electronics
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+48.27%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
79,856
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Mount
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
5 %
5 %
5 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT350A105K025AT
Cap Tant Solid 1uF 25V 10%( 4.5 X 7.1mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT352A105K025AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (Dry/Solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1Uf, Through Hole