Yageo Group T356A105J020AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 5% +Tol, 5% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T356A105J020AT.
IHS
Datasheet14 páginas2 anos atrás
Farnell
Newark
Master Electronics
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.08%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT350A105K025AT
Cap Tant Solid 1uF 25V 10%( 4.5 X 7.1mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT356A105K025AT
Cap Tant Solid 1uF 25V 10%( 4.5 X 8.6mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Yageo GroupT350A105M025AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (Dry/Solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1Uf, Through Hole