Yageo Group T350F226K016AT7301
Cap Tant Solid 22uF 16V 10% (6 X 9.9mm) Radial 2.54mm 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T350F226K016AT7301.
IHS
Datasheet14 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Master Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-62.19%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
19,946
Authorized Distributors
4
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
2.6 µA
2.6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %