Yageo Group T350E685K025AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T350E685K025AS.
Stock
385
Authorized Distributors
2
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3.1 Ω
3.1 Ω
Leakage Current
1.4 µA
1.4 µA
Dissipation Factor
5 %
5 %