Yageo Group T350B685K010AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T350B685K010AS.
IHS
Datasheet14 páginas2 anos atrás
Master Electronics
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
6 Ω
6 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
5 %
5 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1999-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT356B685K010AT
Yageo GroupT356B685K010AS