Yageo Group T350A105K020AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T350A105K020AS.
IHS
Datasheet14 páginas2 anos atrás
Master Electronics
Sierra IC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,865
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 µF
1 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Radial
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 Ω
10 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
5 %
5 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1999-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group T350A105K020AS fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Tant Solid 1uF 20V 10% (4.5 X 7.1mm) Radial 2.54mm 125C Bag
T350A105K020AS, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
1.0UF 20V 10% 2.54MM