Yageo Group T212B335M075BS
Cap Tant Solid 3.3uF 75V 20% (4.7 X 12.04mm) Axial (0.1%FR) Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T212B335M075BS.
IHS
Datasheet26 páginas7 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,610
Authorized Distributors
1
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Metal
Metal
Voltage Rating (DC)
75 V
75 V
75 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3 Ω
Leakage Current
1.2 µA
2 µA
2 µA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group T212B335M075BS fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 75V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Capacitor,3.3Uf,75Vdc,20-% Tol,20+% Tol Rohs Compliant: No |Kemet T212B335M075BS
TANTALUM CAPACITOR Metal Tantalum Capacitor 20% 3.3muF 75V