Yageo Group T110C226K035AT
22UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 35 V DC +/-10%, T110 Series
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T110C226K035AT.
Newark
Datasheet26 páginas2 anos atrás
Datasheet38 páginas22 anos atrás
Datasheet1 páginashá 1 anos
Datasheet1 páginashá 1 anos
Datasheet26 páginas12 anos atrás
Datasheet1 páginas2 anos atrás
Farnell
Electro Sonic
JRH Electronics
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+12.38%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
69,553
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.3 Ω
1.3 Ω
1.3 Ω
Leakage Current
4 µA
4 µA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.20
Introduction Date2005-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 22uF 35V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial 125C Bulk
150D Series 22 uF ±10% 35 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Yageo GroupT110B226K015AT
Cap Tant Solid 22uF 15V 10%( 4.7 X 12.04mm) Axial 2 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT110B226K015AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupM39003/01-2511
Cap Tant Solid 22uF 15V 10%( 4.7 X 12.04mm) Axial (0.1%FR) 2 Ohm 125C Bulk
Descrições
Descrições de Yageo Group T110C226K035AT fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 22uF 35V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial 1.3 Ohm 125°C Bulk
Avnet Japan
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35Volts 22Uf 10%
Tantalum Capacitor, 22Uf, 35V, 1.3 Ohm, 0.1, Axial; Rango De Producto:Serie T110; Capacidad:22Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tensión Nominal:35V; Terminales Del Condensador:Conexión Axial; Espaciado De Cable:- |Kemet T110C226K035AT