Yageo Group T110A224K035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T110A224K035AS.
_legacy Avnet
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,397
Authorized Distributors
3
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Mount
Case/Package
Metal
Metal
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
17 Ω
17 Ω
17 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
3 %
3 %
3 %
Peças relacionadas
Yageo GroupT110A224M035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupM39003/01-2584
.22UF 50V 10% A P-FR
Yageo GroupM39003/01-2824
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 0.22uF 35V 20% (3.43 X 7.26mm) Axial 125°C Bulk
Cap Tant Solid 0.22uF 50V 20% (3.43 X 7.26mm) Axial 125°C Bulk
Descrições
Descrições de Yageo Group T110A224K035AS fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum electrolytic capacitor/axial 220nF 35VDC
.220Uf 35.0V Rohs Compliant: No |Kemet T110A224K035AS