Yageo Group RSBDC3470DQ10J
Film Capacitor, Polyester, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RSBDC3470DQ10J.
IHS
Datasheet1 páginas2 anos atrás
Master Electronics
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.94%
Stock
89,200
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
63 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
7.5946 mm
7.5946 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2012-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR82DC3470DQ60J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3470AA60J
Yageo GroupR82DC3470Z360J
Cap Film 0.47uF 63V PET 5% (7.2 X 3.5 X 7.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive AEC-Q200 Bulk
Cap Film 0.47uF 63V PET 5% (7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.47uF 63V PET 5% (7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
PanasonicECQ-V1J474JM
Cap Film 0.47uF 63V PET 5% (10.2 X 4.5 X 9mm) Radial 7.5mm 105°C Bulk
Descrições
Descrições de Yageo Group RSBDC3470DQ10J fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.47uF 63V PET 5%( 7.2 X 3.5 X 7.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Ammo Automotive AEC-Q200
Radial film capacitor 5% 470nF 40V
Film Capacitors 63V 0.47 uF 125C 5% 2 Pin LS=5 mm
CAP, 0.47UF, 40VAC/63VDC, RADIAL;
470nF ¡À5% 5mm 63V 40V 7.2mm*3.5mm*7.6mm
0,47 U 63V |Kemet RSBDC3470DQ10J