Yageo Group R82MC1100DQ50J
Cap Film 0.001uF 400V PET 5%( 7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 105C Automotive
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R82MC1100DQ50J.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+14.28%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
400 V
400 V
400 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2010-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Cap Film 0.001uF 400V PET 5% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC1100AA50J
Film Capacitor, 1000 pF, 63 V, 100 V, ± 5%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Yageo GroupR82EC1100DQ50J
Film Capacitor, Polyester, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupF601JF102J050L
Cap Film 0.001uF 50V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 100°C T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group R82MC1100DQ50J fornecidas pelos seus distribuidores.
AEC-Q200 Metallized Polyester Film Capacitor, 1nF, 200VAC, 400VDC, 5%