Yageo Group R82EC3680Z370K
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R82EC3680Z370K.
Farnell
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.09%
Stock
2,770
Authorized Distributors
5
Capacitance
680 nF
680 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group R82EC3680Z370K fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP FILM 0.68UF 10% 100VDC RAD
R82EC3680Z370K, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
680nF ¡À10% 5mm 100V 63V 7.2mm*5mm
0,68 U 100V |Kemet R82EC3680Z370K
CAP, 0.68UF, 100V, FILM, RADIAL; Capacitance: 0.68µF; Voltage Rating: 100V; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: R82 Series; Capacitor Case Style: Radial Box; Capacitor Termi