Yageo Group R82EC3330Z370J
Film Capacitor, Polyester, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R82EC3330Z370J.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Newark
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+26.42%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
9.6012 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2014-07-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Cap Film 0.33uF 100V PET 5% (7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECQ-V1334JM
Cap Film 0.33uF 100V PET 5% (10.2 X 4.8 X 10mm) Radial 7.5mm 105°C Bulk
Cap Film 0.33uF 100V PET 5% (7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.33uF 100V PET 5%( 13 X 4 X 7mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive AEC-Q200 Bulk
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group R82EC3330Z370J fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.33uF 100V PET 5% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial 5mm 105°C Loose in Box
Avnet Japan
Cap Film 0.33uF 100V PET 5%( 7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 5% 330nF 63V
CAP FILM 0.33UF 5% 100VDC RADIAL
GENERAL PURPOSE FILM CAPACITORS;
330nF ¡À5% , 5mm 100V 63V 7.2mm*4.5mm*9.6mm
0,33 U 100V |Kemet 82EC3330Z370J